Расписание занятий

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ.

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ
НА II ЧЕТВЕРТЬ 2020-21 УЧЕНОГО ГОДА    В
виде Excel-та6лицы (СКАЧАТЬ)

Расписание занятий Старовышковская ООШ (16.11.20-20.11.20)
Аграновская и Попова
Буйная И.В.
Евстратенко А.А.
Евстратенко О.А.
Заварзина Е.А.
Задания по АОП ООО 9 класс
Котикова А.Е., 8 класс.
Котикова А.Е., 9 класс
Мамедова Т.Ш.
Передельска Г.И.
Миненко С.В.


—————————————————————————————————-

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ (с 01.06.20 по 05.06.20)
9 класс
9 класс (АООП)
11 класс
Комплекс упражнений по физической культуре.
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ (с 25.05.20 по 29.05.20)
9 класс
9 класс (АООП)
10 класс
11 класс
Комплекс упражнений по физической культуре.
Вышков Дистанционное обучение в 9 классе
Расписание внеурочной деятельности
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ (с 18.05.20 по 22.05.20)
1 класс
2 класс
3 класс
4 класс
5 класс
5 класс (АООП)
6 класс
6 класс (АООП)
7 класс
8 класс
9 класс
9 класс (АООП)
10 класс
11 класс
Комплекс упражнений по физической культуре.
***************филиал школы в с. Старый Вышков************************
1 класс
3 класс
Аграновская Е.А., Попова О.В.
Буйная И.В.
Дистанционное обучение по АОП ООО, 8 класс
Евстратенко А.А.
Евстратенко О.А.
Заварзина Е.А.
Котикова А.Е.
Мамедова Т.Ш.
Миненко С.В.
Передельская Г.Н.
Родионова И.П.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ (с 12.05.20 по 15.05.20)
1 класс
2 класс
3 класс
4 класс
5 класс
5 класс (АООП)
6 класс
6 класс (АООП)
7 класс
8 класс
9 класс
9 класс (АООП)
10 класс
11 класс
Комплекс упражнений по физической культуре.
***************филиал школы в с. Старый Вышков************************
1 класс
3 классс
Аграновская, Попова
Буйная И.В.
Дистанционное обучение по АОП ООО, 8 класс
Евстратенко А.А.
Евстратенко О.А.
Заварзина Е.А.
Котикова А.Е.
Мамедова Т.Ш.
Передельская Г.Н.
Родионова И.П., технология

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ (с 06.05.20 по 08.05.20)
1 класс
2 класс
3 класс
4 класс
5 класс
5 класс (АООП)
6 класс
6 класс (АООП)
7 класс
8 класс
9 класс
9 класс (АООП)
10 класс
11 класс
Комплекс упражнений по физической культуре.
***************филиал школы в с. Старый Вышков************************
1 класс
3 класс
Аграновская Е.А., Попова О.В.
Буйная И.В.
8 класс (АОП ООО)
Евстратенко А.А.
Евстратенко О.А.
Заварзина Е.А.
Котикова А.Е. для 8 класса и 9 класса
Мамедова Т.Ш.
Передельская Г.И.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ (с 27.04.20 по 30.04.20)
1 класс
2 класс
3 класс
4 класс
5 класс
5 класс (АООП)
6 класс
6 класс (АООП)
7 класс
8 класс
9 класс
9 класс (АООП)
10 класс
11-класс

***************филиал школы в с. Старый Вышков************************
1 класс
3 класс
8 класс АОП ООО
Заварзина Е.А., математика
Аграновская Е.А. и Попова О.В.
Буйная И.В.
Евстратенко А.А.
Евстратенко О.А.
Мамедова Т.Ш.
Передельская Г.И.
Родионова И.П., технология.
Физика на 27.04.20

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ (с 20.04.20 по 24.04.20)
1 класс
2 класс
3 класс
4 класс
5 класс
5 класс (АООП)
6 класс
6 класс (АООП)
7 класс
8 класс
9 класс
9 класс (АООП)
10 класс
11 класс

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ (с 13.04.20 по 17.04.20)
1 класс
2 класс
3 класс
4 класс
5 класс
5 класс (АООП)
6 класс
6 класс (АООП)
7 класс
8 класс
9 класс
9 класс (АООП)
10-класс
11 класс

***************филиал школы в с. Старый Вышков************************
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
1 класс
3 класс
8 класс, немецкий язык
9 класс, немецкий язык
Аграновская, Попова
Буйная И.В.
Евстратенко А.А
Заварзина Е.А., математика
Мамедова Т.Ш.
Миненко С.В., физика
ОВЗ
Передельская Г.И., иностранный язык
2-4 класс., англ. яз. в 2-6 кл
Родионова И.П., технология

**************************************************************************

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ (с 06.04.20 по 10.04.20)

1 КЛАСС
2 КЛАСС
3 КЛАСС
4 КЛАСС
5 КЛАСС
5 КЛАСС (АООП)
6 КЛАСС
6 КЛАСС (АООП)
7 КЛАСС
8 КЛАСС
9 КЛАСС
9 КЛАСС (АООП)
10 КЛАСС
11 КЛАСС

***************филиал школы в с. Старый Вышков************************
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Расписание уроков

1 класс
3 класс
Буйная И.В
5 класс (ОДНКНР)
Евстратенко А.А.
Евстратенко О.А.
8 класс (АООП)
Мамедова Т.Ш.
Математика
Миненко С. В.
Немецкий язык 8-9 класс
Передельская
Технология